西宁特钢数智中心升级改造项目EPC标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-13
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
西宁特钢数智中心升级改造项目EPC标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-10-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-10-13 00:00:00
西宁特钢数智中心升级改造项目***标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 西宁特殊钢股份有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 鞍钢集团工程技术有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:刘蔚然 证书编号:********* |
按合同约定执行 | 合格 |
| 第*名 | 北京首钢国际工程技术有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:高彦青 证书编号:京**************** |
按合同约定执行 | 满足招标文件要求 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 攀枝花攀钢集团设计研究院有限公司 | 提供的财务审计报告不完整,缺少附注。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



