山东高速淄博发展有限公司、山东高速集团有限公司淄博分公司2025年职工体检服务项目流标公示
2025-10-13
山东/淄博 终止废标
山东高速淄博发展有限公司、山东高速集团有限公司淄博分公司2025年职工体检服务项目流标公示
山东/淄博-2025-10-13 00:00:00

山东高速淄博发展有限公司、山东高速集团有限公司淄博分公司****年职工体检服务项目流标公示

**********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

淄博市中心医院

响应文件中授权委托书后未附委托代理人身份证、劳动合同扫描件,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求,经谈判小组一致认定对淄博市中心医院作无效报价处理。

淄博天瑞健康体检有限公司

响应文件中授权委托书后未附委托代理人劳动合同扫描件,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求,经谈判小组一致认定对淄博天瑞健康体检有限公司作无效报价处理。

青县人民医院

响应文件中仅提供一个业绩,且提供的业绩未体现合同签订时间,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* 资格评审标准 业绩要求 近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有*个*项合同金额不低于*万元(含)的职工体检服务项目业绩。”的要求,经谈判小组一致认定对高青县人民医院有限公司作无效报价处理。

淄博上医健康体检中心有限公司

响应文件中未附法定代表人(单位负责人)身份证明,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法前附表“*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求,经谈判小组一致认定对淄博上医健康体检中心有限公司作无效报价处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

因通过初步评审的供应商不足*家,根据谈判采购文件***第二章 供应商须知前附表*.*“*、采购过程中报名少于* 个或报名满足*个但有效报价少于*个或经评审委员会评审后否决所有报价的,采购人(项目实施机构)或者采购代理机构应当终止谈判采购活动,重新开展采购活动”规定,本项目终止本次谈判采购活动,重新开展采购活动。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速淄博发展有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省淄博市淄博经济开发区南郊管区

济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层

联 系 人

王先生

任先生、刘女士

联系电话

***********

*****************、***********

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序