常宁市水利局常宁市2025年中型水闸安全鉴定报告编制政府采购竞争...
2025-10-13
湖南/衡阳 招标采购
常宁市水利局常宁市2025年中型水闸安全鉴定报告编制政府采购竞争...
湖南/衡阳-2025-10-13 00:00:00

常宁市****年中型水闸安全鉴定报告编制政府采购 终止公告

公告日期:****年**月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:常宁市****年中型水闸安全鉴定报告编制政府采购项目
政府采购计划编号:常财采计[****]***号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:张玉荣电 话:************
*、采购人
名 称:常宁市水利局
地 址:培元街道办事处桃江路 ** 号
联系人:贺先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
地 址:衡阳市华新开发区凤凰中街华苑阁小区*单元****室
联系人:张女士电 话:************
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序