治多县基层干部人居环境改善项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-13
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
治多县基层干部人居环境改善项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-10-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
治多县基层干部人居环境改善项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 治多县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海昊栋建筑工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:王晓梅
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海首信建设工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:孔令峡
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海尚睿建筑工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:赵宗胜
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
青海车之鉴建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求
青海起兴建设工程有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
青海建创建设项目管理集团有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求;人员不满足附录*的要求
青海妙创建设工程有限公司 未提供不更换班子承诺
青海青成建设工程有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
青海锦鸿工程项目管理有限公司 文明施工声明书无项目经理签字、人员社保打印时间不符合招标文件要求
青海博联建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求
青海方和建设有限公司 质量员、安全员不满足附录*的要求
青海玉万建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求
青海丰腾建设工程有限公司 投标文件封面法定代表人未签字盖章
青海徽六建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求
青海盛筹建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求;人员不满足附录*的要求
青海丹城建筑安装有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
河南江曲建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录*的要求
青海豫北建设工程有限公司 未提供文明施工声明书,纳税证明不满足招标文件要求
青海环峰建设工程有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序