保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目A包中标公告
2025-10-13
河北/保定 中标结果
保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目A包中标公告
河北/保定-2025-10-13 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 保定市徐水区职业技术教育中心****年质量提升设备采购项目
项目联系人: 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅 联系方式: ************ 代理机构: 河北通达工程项目管理有限公司
行政区划名称: 徐水县
保定市徐水区职业技术教育中心****年质量提升设备采购项目*包中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **********
采购人名称: 职教中心
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 保定市徐水区铁路西农丰路*号
采购代理机构全称 : 河北通达工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北新华创想信息科技股份有限公司#*@*@石家庄高新区中山东路***号房屋*座**层*区#*@*@纯电动汽车动力电池与*** 管理系统教学实训台、纯电动汽车高压控制系统教学实训台等#*@*@****#*@*@**********、**********等#*@*@*批#*@*@*******#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@欧纬德等#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#*#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#****#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。
评审委员会成员名单: 刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)
代理费用收费标准: 代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。
代理费用收费金额: *****
保定市徐水区职业技术教育中心****年质量提升设备采购项目*包中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
**********
二、项目名称:
保定市徐水区职业技术教育中心****年质量提升设备采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 职教中心
地址 : 保定市徐水区铁路西农丰路*号
联系方式: 姚晓光 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北通达工程项目管理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式 : 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序