德化县水口镇Y119湖柿线长远桥危桥改建工程施工监理中标候选人公示
2025-10-13
福建/泉州 中标结果
德化县水口镇Y119湖柿线长远桥危桥改建工程施工监理中标候选人公示
福建/泉州-2025-10-13 00:00:00
福建/泉州-2025-10-13 00:00:00
德化县水口镇****湖柿线长远桥危桥改建工程施工监理中标候选人公示
中标候选人公示
|
工程名称 |
德化县水口镇****湖柿线长远桥危桥改建工程施工监理 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
||
|
招标人 |
德化县路桥建设有限公司 |
||
|
地址 |
德化县湖前 |
联系电话 |
*********** |
|
中标 候选人情况 |
监理服务费 |
监理服务费按**.*万元包干计取,最终监理服务费不再调整。 本工程不因工期变化等原因调整监理费用,投标人在投标报价时应充分考虑工程延期风险,中标后不另行计取延期监理服务费的相关费用。 |
|
|
施工阶段监理服务期 |
监理服务期:****日历天(其中:施工期(含施工准备期):**个月、验收与缺陷责任期:**个月) |
||
|
第一中标候选人 |
中珒工程咨询有限公司 |
||
|
总监理工程师:刘红军 |
证号:交[公]********** |
||
|
第二中标候选人 |
福建中路天辰建设发展有限公司 |
||
|
总监理工程师:杨勇江 |
证号:交[公]********** |
||
|
第三中标候选人 |
河北浩洋工程咨询有限公司 |
||
|
总监理工程师:江峰 |
证号:交[公]********** |
||
|
被确定为废标的投标人名称及原因: 桐庐居安工程咨询有限公司投标文件中未提供拟委任总监理工程师社保的有效证明材料,违反招标文件第*章评标办法(固定价随机抽取中标人(简易招标办法))的*.*.*条资格评审标准第*条款,资格审查不合格。 |
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标候选人公示有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:德化县路桥建设有限公司(盖章)
招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司(盖章)
****年**月**日



