青田县石茅线等县道公路路面工程中标候选人公示
2025-10-13
浙江/丽水 中标结果
青田县石茅线等县道公路路面工程中标候选人公示
浙江/丽水-2025-10-13 00:00:00

青田县石茅线等县道公路路面工程中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

青田县石茅线等县道公路路面工程

中标候选人公示

工程名称:青田县石茅线等县道公路路面工程

招标单位:青田县交通运输发展中心开标日期:****年**月**日

招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司

联系人及电话:陈达影************

根据招标文件规定:推荐的中标候选人的人数为*名(不进行名次排序,不足*名全数入围),中标候选人名单位如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量目标

安全目标

龙泉市新欣公路养护有限公司

********

叶世明

***

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田侨乡交通工程建设有限公司

********

徐海欧

***

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

云和县永盛公路养护工程有限公司

********

何元治

***

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求。

无效标情况说明:丽水市交投养护有限公司投标函附录未盖单位电子公章、法定代表人电子章不符合评标办法*.*.*“(*)投标文件第一个信封中法定代表人电子章、投标人的单位电子公章盖章齐全,符合招标文件规定。”由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决

公示时间:****年**月**日****年****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向本项目监督机构提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话: 青田县交通运输局:************,青田县公管办:************ 。

招标人:青田县交通运输发展中心

招标代理:杭州建设工程造价咨询有限公司

****年**月**日


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序