江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程实验室管理系统标(二次招标)中标候选...
江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程实验室管理系统标(二次招标)中标候选人重新公示
|
|
| 发布日期:
**********
**: **: **
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 上海度依智能科技有限公司 | 河雒智能物联(深圳)有限公司 | | | 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | | | 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、*** | 合格、*** | 、 | | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *.绍兴实验室智能化
*.南昌疾控实验室环境管理系统
*.河南省医疗器械所智慧实验室
*.农林大学新农科智能化自控
| *.铜川市疾病预防控制中心实验室提升开发项目
*.先正达南通作物保护有限公司迁出*长江一公里安全环保提升项目实验室平台升级开发工程
| / | | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *.河南省医疗器械所智慧实验室
*.农林大学新农科智能化自控
| *.铜川市疾病预防控制中心实验室提升开发项目
*.先正达南通作物保护有限公司迁出*长江一公里安全环保提升项目实验室平台升级开发工程
| / | | 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 杨兵、/、/ | 潘高、/、/ | 、/、/ | | 资格预审情况及其他情况 | / | / | / | | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| * | 上海今维物联网科技有限公司 | 社保机构未盖章 | | * | 南京诺飞尔信息科技有限公司 | 出现单位公章 | | * | 上海今维物联网科技有限公司 | |
| 序号 | 投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
所有技术评委 | 得分 |
|---|
| * | 河雒智能物联(深圳)有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ | **.** |
| * | 上海度依智能科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ | **.** |
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价 |
项目负责人(项目经理)素质和能力 |
投标文件技术部分文档篇幅 |
项目组成员(不含项目负责人)素质和能力 |
单位资质、体系认证与业绩 |
| * |
上海度依智能科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* | * | * | ** |
**.** |
| * |
河雒智能物联(深圳)有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
* | * | * | * |
**.** |
|
|