沈阳市辽中区2022年农村供水保障工程(二期工程)施工
2025-10-13
辽宁/沈阳 终止废标
沈阳市辽中区2022年农村供水保障工程(二期工程)施工
辽宁/沈阳-2025-10-13 00:00:00
辽宁/沈阳-2025-10-13 00:00:00
沈阳市辽中区****年农村供水保障工程(二期工程)施工
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
废标单位:中百福建设有限公司,废标原因:工程量清单不符合投标文件格式要求,缺少措施项目清单及其他项目清单。



