高分辨共聚焦拉曼光谱仪等设备结果公告(采购包2)
2025-10-13
福建/福州 中标结果
高分辨共聚焦拉曼光谱仪等设备结果公告(采购包2)
福建/福州-2025-10-13 00:00:00
福建/福州-2025-10-13 00:00:00
高分辨共聚焦拉曼光谱仪等设备结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]***[**]*******
二、项目名称:高分辨共聚焦拉曼光谱仪等设备
三、采购结果
采购包*(三源***沉积设备、双室多功能镀膜机、无掩模激光直写光刻仪、脉冲激光沉积系统准分子激光器):
废标理由:广东省中科进出口有限公司未按招标文件提供有效期内的法人身份证复印件,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包*(三源***沉积设备、双室多功能镀膜机、无掩模激光直写光刻仪、脉冲激光沉积系统准分子激光器):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*三源***沉积设备、双室多功能镀膜机、无掩模激光直写光刻仪、脉冲激光沉积系统准分子激光器:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.在资格性审查阶段,广东省中科进出口有限公司电子投标文件中单位负责人授权书未附上有效期内的法人代表身份证复印件,经资格审查小组审查,该公司资格审查结果为不通过。
*.本采购包资格审查合格的投标人不足三家,本次采购活动结束。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建师范大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇乌龙江大道**号福建师范大学旗山校区
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)***#楼**层*****办公、*****办公
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:李萍、陈宇、黄静、郭梅芳
电话:*************
福建省中亿通招标咨询有限公司
****年**月**日



