青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)中标候选人公示
2025-10-13
浙江/丽水 中标结果
青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)中标候选人公示
浙江/丽水-2025-10-13 00:00:00

青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施新建工程(边坡工程)(二次)

招标序号:温兴城建招(****)第**号

招标青田青茂建设工程有限公司开标时间:****年****

招标代理机构:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

联系人及电话:林虹 ***********

中标候选人:鸿儒勘测设计有限公司资质等级:地质灾害治理工程施工甲级

拟派项目负责人陈博证书号码:****************

预中标价:人民币陆仟柒佰伍拾玖万伍仟陆佰伍拾叁元整(¥:********.**元)

质量要求:合格工期:***日历天

中标候选人业绩无要求

公示时间:****************

废标情况说明:*、湖南煤田地质工程有限公司:根据招标文件**.*条(*).*款,未提供有效的授权委托书。*、四川殷铭建设工程有限公司:根据招标文件**.*条(*).*款,项目班子成员信息未按要求填写。*、湖南省隧道工程有限公司:根据招标文件**.*条(*).*款,投标人不满足招标文件载明的企业资质要求。*、重庆市基础工程有限公司:根据招标文件**.*条(*).*款,投标人不满足招标文件载明的人员资格要求。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县自然资源和规划局:************青田县公管办************

                                                              

                        招标人:青田青茂建设工程有限公司

招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

********


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序