同江市水资源和节约用水中心2025年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务结果公告
2025-10-13
黑龙江/佳木斯 中标结果
同江市水资源和节约用水中心2025年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务结果公告
黑龙江/佳木斯-2025-10-13 00:00:00
黑龙江/佳木斯-2025-10-13 00:00:00
同江市水资源和节约用水中心****年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]******[**]********
二、项目名称:****年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务
三、采购结果
合同包*(****年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务):
废标理由:北方测盟科技有限公司未提供进行签署、盖章的满足主要商务条款的承诺书
四、主要标的信息
合同包*(****年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋焕琴(采购人代表)、李爽、王峥
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | ****年同江市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:同江市水资源和节约用水中心
地址: 同三路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:黑龙江华建工程咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第四大道****号*栋*单元**层**号
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:徐敏
电话:*************
黑龙江华建工程咨询有限公司
****年**月**日