Z1302232501742301滦州市第六实验小学建设工程监理结果公告
2025-10-13
河北/唐山 中标结果
Z1302232501742301滦州市第六实验小学建设工程监理结果公告
河北/唐山-2025-10-13 00:00:00
中标供应商地址:天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾*区***#**
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
服务范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件)
服务要求:满足磋商文件及采购人要求
服务时间:自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。
服务标准:满足磋商文件及采购人要求
本项目代理费收费标准:/
名称:滦州市教育局
地址:河北省滦州市文兴道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:吴建岭
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;
河北/唐山-2025-10-13 00:00:00
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| ***************** | 滦州市第六实验小学建设工程监理 | 天津鸿成工程项目管理有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:滦州市第六实验小学建设工程监理
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:天津鸿成工程项目管理有限公司中标供应商地址:天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾*区***#**
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:滦州市第六实验小学建设工程监理服务范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件)
服务要求:满足磋商文件及采购人要求
服务时间:自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。
服务标准:满足磋商文件及采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*本项目代理费收费标准:/
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称; *.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书; *.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:滦州市教育局
地址:河北省滦州市文兴道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:吴建岭
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;



