沈阳市辽中区2022年农村供水保障工程(二期工程)施工中标候选人公示
2025-10-13
辽宁/沈阳 中标结果
沈阳市辽中区2022年农村供水保障工程(二期工程)施工中标候选人公示
辽宁/沈阳-2025-10-13 00:00:00
沈阳市辽中区****年农村供水保障工程(二期工程)施工
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
沈阳市辽中区****年农村供水保障工程(二期工程)施工
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
沈阳市辽中区****年农村供水保障工程
项目编号
******************
标段(包)名称
沈阳市辽中区****年农村供水保障工程(二期工程)施工
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁·沈阳市)
其他公示内容
废标单位:中百福建设有限公司,废标原因:工程量清单不符合投标文件格式要求,缺少措施项目清单及其他项目清单。
监督部门
沈阳市水务局建设与运行管理处
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
张先生
监督部门电话
************
招标人
沈阳市辽中区水务事务服务中心
地址
沈阳市辽中区政府路***号
联系人
宋先生
电话
************
邮箱
*********@**.***
招标代理机构
辽宁宏基项目管理咨询有限公司
地址
沈阳市沈河区十三纬路**号
联系人
于金鑫
电话
************
邮箱
************@***.***
一、评标情况
***沈阳市辽中区****年农村供水保障工程(二期工程)施工
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 山东省引黄济青建筑安装总公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 山东水利建设集团有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 河北凯建建设工程有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山东省引黄济青建筑安装总公司 龚磊 [二级注册建造师·水利水电工程](鲁*****************)
* 山东水利建设集团有限公司 姚树生 [二级注册建造师·水利水电工程](鲁****************)
* 河北凯建建设工程有限公司 苏志强 [二级注册建造师·水利水电工程](冀************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 山东省引黄济青建筑安装总公司 [水利水电工程二级]
* 山东水利建设集团有限公司 [水利水电工程一级]
* 河北凯建建设工程有限公司 [水利水电工程二级]
微信客服
公众号
小程序