阜阳市第二人民医院3.0T磁共振成像系统医疗设备采购项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
2025-10-13
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市第二人民医院3.0T磁共振成像系统医疗设备采购项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-10-13 00:00:00

阜阳市第二人民医院*.**磁共振成像系统医疗设备采购项目中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市第二人民医院*.**磁共振成像系统医疗设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:国药控股安徽珩盛医疗器械有限公司

供应商地址:安省合肥市经济技术开发区芙蓉路***号国药控股安徽有限公司二楼*******

中标金额:********.**元

供应商的评审报价:********.**元

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

货物类

名称:*.**磁共振成像系统

品牌:东软医疗

规格型号:***** *********

数量*台

单价:********.**元

五、评审专家名单:李琳琳、王凤彪、史云龙、王海涛、冷梅、肖安岭、明世超

六、代理服务收费标准及金额:招标文件规定收取,收取金额:******.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:浙江民发机电科技有限公司投标文件中未提供招标文件要求的承诺函;未响应技术参数*.**.*,符合性审查不通过,作无效标书处理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市第二人民医院

地址阜阳市颍河西路****号

联系方式:魏娟************、***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号新地中心*座**

联系方式:*************/********/********转分机号****

*.项目联系方式

项目联系人:储霜霜、李静、李正雷

电话:***********、***********

十、附件

*、得分和排名、资格审查情况

*、主要中标标的承诺函

微信客服
公众号
小程序