S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示
2025-10-13
河北/沧州 中标结果
S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示
河北/沧州-2025-10-13 00:00:00

****中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***************?*******?*********?**

招标项目名称:****中辛线北延伸工程三标段

招标项目编号:***********************

公示名称:****中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示

公示内容:

标段:****中辛线北延伸工程三标段

所属专业:公路

所属地区:南大港管理区

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:黄骅市公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

河北途荣建设工程有限公司

********.**(元)

********.**(元)

合格

***日历天

*

河北华城建设工程有限公司

********.**(元)

********.**(元)

合格

***日历天

*

河南林正建设工程有限公司

********.**(元)

********.**(元)

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北途荣建设工程有限公司

赵喜来

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀************

*

河北华城建设工程有限公司

赵亮

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀************

*

河南林正建设工程有限公司

张红杰

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

豫************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北途荣建设工程有限公司

符合招标文件要求

*

河北华城建设工程有限公司

符合招标文件要求

*

河南林正建设工程有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

施工组织设计(暗标)

主要人员

经济标评审得分

得分合计

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

得分

河北途荣建设工程有限公司

********.**

********.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

*

河北华城建设工程有限公司

********.**

********.**

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

**.**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

*

河南林正建设工程有限公司

********.**

********.**

**.*

**.*

**.*

**

**.*

**.**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

*

河北启飒建设工程有限公司

********.**

********.**

**

**.*

**.*

**.*

**

**.**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

*

林汇建设有限公司

********.**

********.**

**.*

**.*

**

**.*

**

**.**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

*

*.(*)施工组织设计(暗标

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北途荣建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

/

/

*

河北华城建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

/

/

*

河南林正建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**.*

/

/

*

河北启飒建设工程有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**

/

/

*

林汇建设有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**

/

/

*.(*)主要人员

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北途荣建设工程有限公司

**

**

**

**

**

/

/

*

河北华城建设工程有限公司

**

**

**

**

**

/

/

*

河南林正建设工程有限公司

**

**

**

**

**

/

/

*

河北启飒建设工程有限公司

**

**

**

**

**

/

/

*

林汇建设有限公司

**

**

**

**

**

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北途荣建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河南林正建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北启飒建设工程有限公司

**.**

**.**

*

林汇建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中星路桥工程有限公司

未按要求提供工程量清单说明。

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

未按招标文件要求提供工程量清单说明

未按招标文件要求提供工程量清单说明

未按招标文件要求提供工程量清单说明

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心

招标代理机构:

河北金阳招标代理有限公司

地址:

南大港产业园区

地址:

黄骅市

联系人:

刘工

联系人:

张工

电话:

************

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/


微信客服
公众号
小程序