江苏/南通-2025-10-13 00:00:00
****年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市王鲍镇人民政府的****年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 四川九峰建筑工程有限公司 ** ** 投标报价(元) ********.** ** ** 项目负责人 蔺珍 ** ** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四川九峰建筑工程有限公司 四川省成都市****年金堂县灾毁农田修复项目(一标段) 金堂县农业农村局 ********** **:**:** ****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 无行贿犯罪记录与涉黑涉恶项目负责人名字不一致。 * 泰州市水利建筑安装工程有限公司 无行贿犯罪记录与涉黑涉恶时间不满足要求。 * 衡阳市蒸湘建筑工程公司 拟派项目负责人无在建工程,名字不一致。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分 * 中商建投建设有限公司 ********.** **.** **.** * 中天远航建设集团有限公司 ********.** **.** **.** * 兴辉建工集团有限公司 ********.** **.** **.** * 内蒙古泰利工程建设有限公司 ********.** **.** **.** * 内蒙古鑫瀚节水灌溉科技有限公司 ********.** **.** **.** * 南通市海门市政有限公司 ********.** ** **.** * 南通市通州水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * 南通新迎水利市政工程有限公司 ********.** **.** **.** * 四川九峰建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 四川晨沛建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 如皋市水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.* **.** ** 宜兴市水利工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 林州众成建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 江苏世联建工集团有限公司 ********.** **.* **.** ** 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.** **.** **.** ** 江苏祥通建设有限公司 ********.** **.** **.** ** 河南筑泰建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 河南金鹰建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** 浙江鸿翔水利建设有限公司 ********.** **.** **.** ** 湖北省长湖建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 湖南德禹建设有限公司 ********.** **.** **.** ** 湖南省高禹建设有限公司 ********.** **.* **.** ** 灌南县水利建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 甘肃利华水电工程有限责任公司 ********.** **.** **.** ** 盛豪建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** 福建省泰成建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** 苏州市宏大建设工程有限公司 ********.** **.* **.** *、拟确定中标人:四川九峰建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:启东市王鲍镇人民政府 联系电话:************* 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:陈鹏 联系电话:************* 招标人:启东市王鲍镇人民政府 日期:**********



