黑龙江/绥化-2025-10-13 00:00:00
庆安县****年高标准农田建设项目*标段中标候选人公示
庆安县****年高标准农田建设项目*标段
中标候选人公示
项目编号:*******************
庆安县****年高标准农田建设项目*标段已于****年**月**日*时**分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:庆安县****年高标准农田建设项目*标段
二、招标人:庆安县农业开发服务中心
三、招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江省水利水电集团有限公司 得分:**.**分
第二名:江苏农垦盐城建设工程有限公司 得分:**.**分
第三名:甘肃省水利水电工程局有限责任公司*****;*****; *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;得分:**.**分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:黑龙江省水利水电集团有限公司
预中标价格:********.**元
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。
项目负责人:李宇;身份证号:******************。
证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****************。
六、被否决投标情况
河北省水利工程局集团有限公司(项目经理注册建造师证书有效期过期,资格评审不通过)
七、公示时间
****年**月**日*****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
监督部门:庆安县农业农村局
招 标 人:庆安县农业开发服务中心
地 址:绥化市庆安县
联 系 人:韩先生
电 话:***********
招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区丽顺街*号
联 系 人:董先生
电 话:*************
电子邮箱:***************@***.***



