庆安县2025年高标准农田建设项目3标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-13
黑龙江/绥化 中标结果
庆安县2025年高标准农田建设项目3标段中标候选人公示中标候选人公示
黑龙江/绥化-2025-10-13 00:00:00

庆安县****年高标准农田建设项目*标段中标候选人公示

庆安县****年高标准农田建设项目*标段

中标候选人公示

项目编号:*******************

庆安县****年高标准农田建设项目*标段已于***********在黑龙江省公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:庆安县****年高标准农田建设项目*标段

二、招标人:庆安县农业开发服务中心

三、招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:黑龙江省水利水电集团有限公司 得分:**.**

第二名:江苏农垦盐城建设工程有限公司 得分:**.**

第三名:甘肃省水利水电工程局有限责任公司*****;*****; *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;得分:**.**

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江省水利水电集团有限公司

预中标价格:********.**

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:********日,计划竣工日期:********日,总工期:***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

项目负责人:李宇;身份证号:******************

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****************

六、被否决投标情况

河北省水利工程局集团有限公司(项目经理注册建造师证书有效期过期,资格评审不通过)

七、公示时间

*****************

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

监督部门:庆安县农业农村局

人:庆安县农业开发服务中心

址:绥化市庆安县

人:韩先生

话:***********

招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司

址:哈尔滨市南岗区丽顺街*

人:董先生

话:*************

电子邮箱:***************@***.***

微信客服
公众号
小程序