武平县机动车驾驶考试场及停车场项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
2025-10-13
福建/龙岩 中标结果
武平县机动车驾驶考试场及停车场项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
福建/龙岩-2025-10-13 00:00:00

武平县机动车驾驶考试场及停车场项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

武平县机动车驾驶考试场及停车场项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

*****;*****;*****;*****;本项目于****年**月**日**:**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人: 武平县天恒城市建设投资集团有限公司

招标联系人及电话:肖先生************

招标人联系地址:武平县平川街道教育路**

项目名称:武平县机动车驾驶考试场及停车场项目

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:升创(福建)投资有限公司投标报价:*******元工期:总工期为***个日历天质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准项目负责人:邱杰英注册编号:****************

被确定为否决投标的投标人名称及原因:江西项阳建设有限公司未提供拟派出项目负责人身份证和住房和城乡建设行政主管部门发布的安全生产考核合格证书*证扫描件,否决其投标

三、评标委员会成员名单:黄杰勋(组长)、谢景辉、张桃婷、张菊香、安志远

四、公示时间****年**月**日至****年**月**日。

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:武平县天恒城市建设投资集团有限公司

招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序