珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段
2025-10-13
吉林/延边 招标采购
珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段
吉林/延边-2025-10-13 00:00:00

珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标******标段

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标废标公告

一、项目编号:********************

二、项目名称:珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标

三、废标原因:评标委员会评审,吉林省合晟源建设工程有限公司投标文件无在建承诺中,投标人未填写联合体牵头人单位,且缺少法定代表人签字或盖章不符合招标文件中第*.*.*第(*)要求按废标处理由于最终通过第一信封形式评审与响应性评审的投标人少于三个,评标委员会否决所有投标本次招标失败。

四、投标人或者其他利害关系人对本次招标标结果有异议的,请于****年*月**日至****年*月**日向招标人或监督部门提交异议。

招标人:珲春市乡村公路建设项目办公室

地址:延边州珲春市龙源东街****号 新政务中心(珲春市交通运输局)

联系人:金美玲

电话:************

招标代理机构:吉林省常利工程信息咨询有限公司

地址:长春市高新技术产业开发区越达科技产业园*栋三层

联系人:杨光福

电话:*************

邮箱:**********@***.***

监督部门:珲春市交通运输局

电话:************

招标人:珲春市乡村公路建设项目办公室

招标代理机构:吉林省常利工程信息咨询有限公司

日期:****年*月**


微信客服
公众号
小程序