河南/新乡-2025-10-13 00:00:00
获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程*标段中标候选人公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程*标段
标段编号:(县区)新交****************
二、招标范围:一标段:同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程(工程量清单及图纸全部内容)
三、评标结果
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
投标人名称 |
河南东盛智控科技有限公司 |
河南轩航建筑工程有限公司 |
河南泓衍建设工程有限公司 |
|
投标报价/投标费率 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
马法军 |
李成文 |
霍淋柯 |
|
质量 |
符合国家和行业验收合格标准 |
符合国家和行业验收合格标准 |
符合国家和行业验收合格标准 |
|
工期(日历天) |
*** 日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
|
河南东盛智控科技有限公司 |
项目经理 |
马法军 |
一级建造师注册证 |
豫**************** |
|
河南泓衍建设工程有限公司 |
项目经理 |
霍淋柯 |
二级注册建造师证 |
豫 ************ |
|
河南轩航建筑工程有限公司 |
项目经理 |
李成文 |
二级注册建造师证 |
豫 ************ |
*.*中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
|
河南东盛智控科技有限公司 |
同盟山武王庙消防工程、中和镇天主教堂维修工程 |
获嘉县文化广电和旅游局 |
********** |
******.* |
|
河南泓衍建设工程有限公司 |
河南省荣军医院(河南省荣军休养院)病房大楼消防管外管网改造项目 |
河南省荣军医院(河南省荣军体养院) |
********** |
******.* |
|
河南轩航建筑工程有限公司 |
新乡医学院第一附属医院门诊楼消防改造工程项目 |
新乡医学院第一附属医院 |
********** |
*******.* |
*.*中标候选人项目经理业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
四、废标情况及原因
|
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
|
* |
河南亘存建筑工程有限公司 |
未按要求提供营业执照,资质证书,安全生产许可证 |
五、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
评审价格(元) |
|
* |
河南亘存建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
* |
河南轩航建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
* |
河南城洲建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
* |
河南泓衍建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
六、所有投标人综合标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河南轩航建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南泓衍建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
七、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河南轩航建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南泓衍建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
八、所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
|
* |
河南轩航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
|
* |
河南泓衍建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:**********
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
十、招标代理服务费(元):*****.*
十一、联系事项
招标人:获嘉县文化广电和旅游局
地 址:新乡市获嘉县城关镇红旗路图书馆(晶钻国际附近)
联系人:于新有
电 话:***********
代理机构:中新创达咨询有限公司
地 址:郑州市高新区翠竹街 * 号总部企业基地 ** 号楼
联系人:葛浩
电话:***********
行政监督部门:获嘉县财政局
联系方式:************



