[永康市][公路]永康市2025年农村公路建设工程施工监理招标[A3307840900007528003001]
2025-10-13
浙江/金华 招标采购
[永康市][公路]永康市2025年农村公路建设工程施工监理招标[A3307840900007528003001]
浙江/金华-2025-10-13 00:00:00
浙江/金华-2025-10-13 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
永康市****年农村公路建设工程施工监理中标候选人公示项目编号:***********************项目类别:施工监理一、招标人:永康市公路与运输管理中心二、工程名称:永康市****年农村公路建设工程施工监理三、招标代理:北京中交建设工程咨询有限公司四、招标范围:永康市****年农村公路建设工程施工监理及缺陷责任期监理。五、招标方式:公开招标
六、评标结果公示:监理标段中标候选人单位名称评标价(元)监理服务期(月)质量目标安全目标总监理工程师证书编号得分浙江泓兴工程管理有限公司*******元监理服务期为**个月,其中施工准备期监理*个月,施工及交工验收期监理*个月,缺陷责任期阶段监理为**个月。所辖施工标段交工质量评定(均)为合格,其中****安龙线、****永武二线:***≥**,***≥**,***≥**。所辖施工标段未发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡钟书皇********************/交【公】************.**监理标段中标候选人企业业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)或发包人与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果浙江泓兴工程管理有限公司金华新兴产业集聚区兰溪上华至婺城琅琊公路工程第***监理合同段金华市婺城交通投资集团有限公司交工日期:****年*月;公路工程施工监理网页截图、查询途径、监理项目评定书通过
监理标段中标候选人总监理工程师业绩该业绩证明对象业绩名称与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果钟书皇(总监理工程师)***国道金华婺城至武义公路武义段工程一级公路,担任副总监理工程师网页截图、查询途径通过否决投标情况表序号投标人名称否决投标原因否决投标依据是否已询标*浙江景成工程管理有限公司未按招标文件要求填报投标保证金金额评标办法*.*.**.*.*中投标文件第一个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨是公示时间:****年**月**日*****年**月**日七、评标时间:****年**月**日八、异议电话:



