2025年无为市姚沟镇农村公路养护项目中标公示
2025-10-13
安徽/芜湖 中标结果
2025年无为市姚沟镇农村公路养护项目中标公示
安徽/芜湖-2025-10-13 00:00:00
****年无为市姚沟镇农村公路养护项目中标公示 **********
****年无为市姚沟镇农村公路养护项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年无为市姚沟镇农村公路养护项目

三、成交信息

供应商名称:安徽六安公路桥梁工程有限公司

供应商地址:安徽省六安市裕安区大别山路客运西站主体楼五楼

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年无为市姚沟镇农村公路养护项目

施工范围:本项目为公路养护工程设计里程*.***公里,包含路面修复、完善安全设施等内容,具体详见工程量清单及图纸

施工工期:**日历天

项目经理:吴中梅

执业证书信息:公路工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

蔡坤权、吴庆梁、方叶青

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:楚宸建设集团有限公司清单中未提供暂列金额。

*、成交单位业绩:(*)****金寨段(****+********+***)路面修复养护工程;(*)裕安区****年农村公路养护工程(****顺朱路**+*******+***段公路修复性养护工程)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市姚沟镇人民政府    

地址:无为市姚沟镇姚沟社区将军南路     

联系方式:***********   

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序