中国民用航空飞行学院云平台采购项目中标公告
2025-10-13
四川/成都 中标结果
中国民用航空飞行学院云平台采购项目中标公告
四川/成都-2025-10-13 00:00:00

中国民用航空飞行学院云平台采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




中国民用航空飞行学院云平台采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中国民用航空飞行学院云平台采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京创陇科技有限公司 符合性审查未通过:未提供云主机技术指标序号*“★软件系统”的有效证明材料 技术需求

供应商名称: 成都新世纪华新科技开发有限公司

供应商地址: 成都市武侯区科华北路**号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、成都新世纪华新科技开发有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 云主机 *** *** ********* ***** ** * ******.** 详见投标人服务要求偏离表和投标货物技术规范偏离表内容。
* 集中式存储设备 宏杉 *********** * ******.** 详见投标人服务要求偏离表和投标货物技术规范偏离表内容。
* 云管平台 *** *** *** * ******.** 详见投标人服务要求偏离表和投标货物技术规范偏离表内容。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

王展伟(组长),黄翠萍,胡丽平,陈柯彤,骆文于

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国民用航空飞行学院

地址:四川省德阳市广汉市四川省广汉市南昌路四段 ** 号中国民用航空飞行学院

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************负责人: 侯凤成 ************

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞************负责人: 崔勇************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序