甘肃/兰州-2025-10-11 00:00:00
甘肃陇神戎发药业股份有限公司基层医药物流配送体系建设项目(智能化升级改造)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘肃陇神戎发药业股份有限公司基层医药物流配送体系建设项目
(智能化升级改造)项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
甘肃陇神戎发药业股份有限公司基层医药物流配送体系建设项目(智能化升级改造)项目 |
交易编号 |
**************************************** |
||||
|
招标人 |
甘肃陇神戎发药业股份有限公司 |
招标人联系电话 |
温康东*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
王玲玲、张鑫宁 ************、*************** |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络第一开标厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
施工期/交货期 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|
|
项目负责人 |
证书及编号 |
||||||
|
*** |
* |
上海龙腾科技 股份有限公司 |
机电工程施工总承包叁级 |
*** 日历天 |
***.****** |
刘学军 |
高级工程师********* |
|
* |
西安时空超越 科技有限公司 |
机电工程施工总承包叁级 |
*** 日历天 |
***.****** |
姜斌 |
/ |
|
|
* |
陕西赛和信息科技有限公司 |
/ |
*** 日历天 |
***.****** |
/ |
/ |
|
|
*** |
* |
兰州华翔兄弟电子技术开发 有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包二级 |
空气源热泵机组及配套设备**日历天(注:生产制造到货**日历天,安装调试**日历天)天 |
***.****** |
夏萌 |
二级建造师 甘************ |
|
* |
四季沐歌科技 集团有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包二级 |
**日历天/到货期**日历天 |
***.****** |
陈志兴 |
一级建造师 京******************** |
|
|
* |
瑞临建设集团 有限公司 |
机电工程施工总承包二级 |
空气源热泵机组及配套设备 ** 日历天(注:生产制造到货 ** 日历天,安装调试 ** 日历天) |
***.****** |
王海斌 |
二级建造师 甘************ |
|
|
*** |
* |
甘肃华通电力 工程有限公司 |
电力工程施工总承包贰级 |
** 日历天 |
***.****** |
牛新光 |
二级建造师 甘************ |
|
* |
甘肃鸿兴电力 建安有限公司 |
电力工程施工总承包贰级 |
** 日历天 |
***.****** |
邓成成 |
二级建造师 甘************ |
|
|
* |
河北千鸿建设 工程有限公司 |
电力工程施工总承包贰级 |
屋顶分布式光伏发电 ** 日历天 |
***.****** |
檀建英 |
一级建造师 冀**************** |
附件*.
|
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 (***分) |
|||
|
*** |
上海龙腾科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
西安时空超越科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
陕西赛和信息科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
兰州华翔兄弟电子技术开发 有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四季沐歌科技集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
瑞临建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
甘肃华通电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃鸿兴电力建安有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北千鸿建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
河南瓴链数字科技有限公司、河北艾盛科技有限公司、北京传世博润科技有限公司 |
上述三家单位在投标函及投标函附录、法定代表人授权委托书均未签字盖章,形式评审未通过。 |
|
*** |
山西脉冲星新能源科技 有限公司 |
该单位未提供安全生产许可证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,资格审查未通过。 |
|
*** |
参与投标的单位不足三家,该标段废标 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃陇神戎发药业股份有限公司或甘肃省招标中心有限公司反映。



