|
一、项目名称:
|
青岛市博物馆安保服务项目
|
|
二、项目编号:
|
*************************
|
|
三、分包名称:
|
无分包 青岛市博物馆安保服务项目
|
|
四、招标公告发布日期:
|
**********
|
|
五、开标时间:
|
********** **:**
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 服务类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
山东全威安保服务有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
*******
|
|
中标人地址:
|
山东省青岛市市南区东海西路**号*层
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
郭锋, 吴为友, 刘克林, 侯宪国, 陈燕
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
报价(元)/费率
|
|
山东全威安保服务有限公司
|
青岛市博物馆安保服务项目
|
为青岛市博物馆提供安保服务(具体详见第四章采购需求)
|
详见招标文件
|
按招标文件要求执行,自合同签订生效之日起一年。合同期满后采购人可根据服务情况和实际工作需要续签合同或重新组织采购。在服务期间内,如因新馆移交使用等情况,人员数量调减的,采购人重新核定和支付服务费用;若人员增加需要重新采购的,提前一个月告知中标单位,提前终止合同。
|
按招标文件及招标文件第四章采购需求的要求执行。
|
*******.******
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
*
|
青岛戎戍保安服务有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
山东威武安保服务有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
山东祥盾特卫安保服务集团有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
山东全威安保服务有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛峰鑫保安服务有限公司
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按招标文件*.*.*条文件规定提交消防中控人员证书;(专家二):未按招标文件规定提供消防中控人员证书;(专家三):未按招标文件*.*.*条规定提交消防中控人员证书。;(专家四):未按照招标文件*.*规定提交消防中控人员证书;(专家五):未按招标文件*.*.*条规定提交消防中控人员证书;
|
|
*
|
中特保国际安保有限公司
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按招标文件*.*条规定提交分项报价表;(专家二):未按招标文件*.*条规定提交分项报价表;(专家三):未按招标文件*.*条规定提交分项报价表。;(专家四):为按照招标文件*.*条规定提交分项报价表;(专家五):未按招标文件*.*条规定提交分项报价表;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
*
|
山东全威安保服务有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛戎戍保安服务有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东祥盾特卫安保服务集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东威武安保服务有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
供应商未中标原因
|
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
*
|
青岛戎戍保安服务有限公司
|
综合得分较低。
|
|
*
|
山东威武安保服务有限公司
|
综合得分较低。
|
|
*
|
山东祥盾特卫安保服务集团有限公司
|
综合得分较低。
|
|
|
报价公示
|
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
*
|
青岛峰鑫保安服务有限公司
|
*******
|
|
*
|
青岛戎戍保安服务有限公司
|
*******
|
|
*
|
山东威武安保服务有限公司
|
*******
|
|
*
|
山东祥盾特卫安保服务集团有限公司
|
*******
|
|
*
|
中特保国际安保有限公司
|
*******
|
|
*
|
山东全威安保服务有限公司
|
*******
|
|
|
业绩公示
|
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
|
山东全威安保服务有限公司
|
|
*
|
****年 莱西市人民医院安保和车辆管理服务外包项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年 青岛市第八人民医院安保、停车场管理服务
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年 建行安保服务项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年 齐鲁银行青岛分行保安服务
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年 海军青岛示范幼儿园保安、保洁服务
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年 青岛市博物馆保安服务
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年青岛金钥匙艺术培训学校物业管理服务项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年青岛市妇女儿童活动中心物业管理服务项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年 青岛市委党校安保服务
|
查看详细信息
|
|
|
获奖公示
|
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
|
山东全威安保服务有限公司
|
|
*
|
****年青岛市公安局关于对全市保安行业成绩突出集体和个人予以表彰的通报
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年度全市消防安全工作先进单位
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年全省保安行业成绩突出集体
|
查看详细信息
|
|
*
|
关于表扬****年度全市消防安全工作先进单位和先进个人的通报
|
查看详细信息
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
青岛市博物馆
|
地址:
|
青岛市崂山区梅岭东路**号
|
|
联系人:
|
李婷
|
联系方式:
|
*************
|
|
代理机构:
|
青岛大友项目管理有限公司
|
地址:
|
青岛市崂山区同安路***号
|
|
联系人:
|
仲经理
|
联系方式:
|
*************
|
|
公告期限
|
********** * **********
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
执行招标文件规定,定额计取。
|
|
金额(万元):
|
*.****
|
|
********** **:**
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
中小企业声明函.***
|