茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-11
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-10-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
茫崖市人民医院手术室及***病房提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 茫崖市卫生健康委员会 招标人联系电话 ************
代理机构 青海华邸项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 河南智澜建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:刘玉
证书编号:豫************
** 合格 见公告附件
第*名 重庆昊廷众诚实业有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:胡立强
证书编号:渝****************
** 合格
第*名 云南正滇建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:焦月
证书编号:云 ****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
苏州中卫宝佳净化科技有限公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求。
陕西辉耀建设工程有限公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求。
西安荣丰建设有限责任公司 暗标清标未通过。
武汉嘉荣医疗净化工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写。
双翊科技有限公司 投标函未按招标文件格式填写。
山东国仁建设有限公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求。
万邦建工集团有限公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求。
深圳中壹建设(集团)有限公司 暗标清标未通过。
正宇恒新集团有限公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求。
陕西安特防护净化装饰工程有限公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向茫崖市卫生健康委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序