青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二中标候选人公示
2025-10-11
青海/海北 中标结果
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二中标候选人公示
青海/海北-2025-10-11 00:00:00

青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目 标段二中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二中标候选人公示

(招标编号: ***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

门源回族自治县卫生健康局

招标人联系电话

************

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

青海鸿庆建设工程有限公司

响应

********.**

姓名:薛顺岳

证书编号: 青****************

***日历天

合格

见公告附件

青海长华建设工程有限公司

响应

********.**

姓名:梁忱

证书编号: 青************

***日历天

合格

青海宇然建设工程有限公司

响应

********.**

姓名:熊林凤

证书编号: 青************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广晟建设工程有限公司

工程量清单清标时缺项不符合要求

青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司

招标控制价超出招标文件要求。

青海兆鸿建设工程有限公司

工程量清单清标时缺项不符合要求

青海鼎驰建筑工程有限公司

工程量清单清标时缺项不符合要求

备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局反映,联系电话:************。


微信客服
公众号
小程序