青海/西宁-2025-10-11 00:00:00
厅养管处
****年**月**日
| 项目名称 |
****线*****+*********+***段修复养护工程 |
|||||||||
| 招标编号 |
************* |
招标人名称 |
青海省玉树公路总段 |
联系电话 |
************ |
|||||
| 代理机构名称 |
青海业和工程管理咨询有限公司 |
联系电话 |
************ |
|||||||
| 开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局四号开标室 |
|||||||
| 公示期限 |
****年**月**日~****年**月**日 |
|||||||||
| 第一中标候选人 |
陕西高速机械化工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
***日历天 |
|||||
| 企业业绩 |
陕西交通控股集团有限公司运营管理分公司****年第二批工程施工 |
|||||||||
| 质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
| 安全目标 |
满足国家、青海省、青海省交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
|||||||||
| 项目经理 |
闫海宁 |
注册证书号码 |
陕**************** |
|||||||
| 项目经理业绩 |
陕西西铜高速公路有限公司****年养护工程施工 |
|||||||||
| 项目总工 |
赵艳新 |
|||||||||
| 项目总工业绩 |
陕西西铜高速公路有限公司****年养护工程施工 |
|||||||||
| 第二中标候选人 |
陕西西建路桥工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
***日历天 |
|||||
| 企业业绩 |
****年湟源公路总段普通国省干线公路桥涵及隧道修复养护工程***标段 |
|||||||||
| 质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
| 安全目标 |
满足国家、青海省、青海省交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
|||||||||
| 项目经理 |
杨海峰 |
注册证书号码 |
陕************ |
|||||||
| 项目经理业绩 |
****年湟源公路总段普通国省干线公路桥涵及隧道修复养护工程***标段 |
|||||||||
| 项目总工 |
姜智刚 |
|||||||||
| 项目总工业绩 |
****年湟源公路总段普通国省干线公路桥涵及隧道修复养护工程***标段 |
|||||||||
| 第三中标候选人 |
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
***日历天 |
|||||
| 企业业绩 |
湟源公路总段****年普通国省干线桥涵修复养护工程施工 |
|||||||||
| 质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
| 安全目标 |
满足国家、青海省、青海省交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
|||||||||
| 项目经理 |
王竹青 |
注册证书号码 |
京**************** |
|||||||
| 项目经理业绩 |
湟源公路总段****年普通国省干线桥涵修复养护工程施工 |
|||||||||
| 项目总工 |
王钢 |
|||||||||
| 项目总工业绩 |
湟源公路总段****年普通国省干线桥涵修复养护工程施工 |
|||||||||
| 被否决的 投标单位 |
单位名称 |
被否决原因 |
||||||||
| 青海新燕建设工程有限公司 |
商务技术评审得分由高到低排序,未进入前三。 |
|||||||||
| 青海万阳路桥工程有限公司 |
项目经理注册证过期。 |
|||||||||
| 监督单位 |
青海省公路局 |
|||||||||
| 电 话:************ |
||||||||||



