东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1冲压厂内件检具标段(第三次)评标流标公示
2025-10-11
四川/成都 终止废标
东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1冲压厂内件检具标段(第三次)评标流标公示
四川/成都-2025-10-11 00:00:00
首页***;交易公告***;工程建设***;详情

东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购***冲压厂内件检具标段(第三次)评标流标公示

项目及标段名称东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购***冲压厂内件检具标段(第三次)
项目业主成都经开汽车城建设开发集团有限公司项目业主联系电话************
招标人成都经开建发贸易有限公司招标人联系电话************
招标代理机构东风国际招标有限公司招标代理机构联系电话************
开标地点龙泉驿区分中心开标时间********** **:**
公示期**********~**********投标最高限价(元)*******
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
*武汉志恒智能装备有限公司投标保证金(评委二:未按招标文件要求本项目投标保证金:评委三:未按招标文件要求提交投标保证金;评委四:未按招标文件要求提交本项目投标保证金。;评委五:未按招标文件要求提供本项目投标保证金。;评委一:未按要求提供投标保证金;)投标保证金(评委二:未按招标文件要求本项目投标保证金:评委三:未按招标文件要求提交投标保证金;评委四:未按招标文件要求提交本项目投标保证金。;评委五:未按招标文件要求提供本项目投标保证金。;评委一:未按要求提供投标保证金;)
*东风模具冲压技术有限公司资格要求(评委二:检测能力不满足招标文件要求;评委三:检测能力检测设备参数不满足招标文件要求;评委四:检测设备参数不满足招标文件检测能力的资格要求。;评委五:不满足招标文件资格要求(检测能力不满足)。;评委一:检测设备参数不符合招标文件资格要求;)资格要求(评委二:检测能力不满足招标文件要求;评委三:检测能力检测设备参数不满足招标文件要求;评委四:检测设备参数不满足招标文件检测能力的资格要求。;评委五:不满足招标文件资格要求(检测能力不满足)。;评委一:检测设备参数不符合招标文件资格要求;)
*安徽省尚展模具工业有限公司资格要求(评委二:检测能力不满足招标文件要求;评委三:检测能力检测设备参数不满足招标文件要求;评委四:检测设备参数不满足招标文件检测能力的资格要求。;评委五:不满足招标文件资格要求(检测能力参数)。;评委一:检测设备参数不符合招标文件资格要求;)资格要求(评委二:检测能力不满足招标文件要求;评委三:检测能力检测设备参数不满足招标文件要求;评委四:检测设备参数不满足招标文件检测能力的资格要求。;评委五:不满足招标文件资格要求(检测能力参数)。;评委一:检测设备参数不符合招标文件资格要求;)
*武汉瑞吉特工装设备有限公司资格要求(评委二:检具设计能力,检测能力不满足招标文件资格要求;;评委三:检具设计能力未附技术负责人履历表,不符合招标文件的要求;检测能力检测设备参数不满足招标文件要求;评委四:检测设备参数不满足招标文件检测能力的资格要求。技术负责人无履历表,不满足检具设计能力资格要求。:评委五:不满足招标文件资格要求(检具设计能力和检测能力)。;评委一:检测设备参数不符合招标文件资格要求;)资格要求(评委二:检具设计能力,检测能力不满足招标文件资格要求;;评委三:检具设计能力未附技术负责人履历表,不符合招标文件的要求;检测能力检测设备参数不满足招标文件要求;评委四:检测设备参数不满足招标文件检测能力的资格要求。技术负责人无履历表,不满足检具设计能力资格要求。:评委五:不满足招标文件资格要求(检具设计能力和检测能力)。;评委一:检测设备参数不符合招标文件资格要求;)
评标流标类型经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
行业监督部门成都经开区经济和信息化局联系电话************
招标资料下载
微信客服
公众号
小程序