青海/海北-2025-10-11 00:00:00
门源县大通河河道治理工程标段二 中标候选人公示
(招标编号 :********************)
发布日期: ****年 ** 月 ** 日
|
招标人 |
门源县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||||||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||||||||
|
开标时间 |
****年 ** 月 ** 日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中 心 .开标室一 |
|||||||||
|
公示开始时间 |
****年 ** 月 ** 日 |
公示结束时间 |
****年 ** 月 ** 日 |
|||||||||
|
中标候选人排序名称 |
||||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
||||
|
第 *名 |
青海省水利水电工程局有限责任公司 |
响应 |
*********.**元 |
姓名:闫建强 证书编号 :青**************** |
姓名:李德发 证书编号 : **************** |
***日历天 |
合格 |
见公告附件 |
||||
|
第 *名 |
四川恒弘建筑工程有限公司 |
响应 |
*********.**元 |
姓名:徐文川 证书编号 :川**************** |
姓名:彭春 容 证书编号 :鲁*************** |
***日历天 |
合格 |
|||||
|
第 * 名 |
温州龙海水利建设集团有限公司
|
响应 |
*********.** 元 |
姓名:陈小燕 证书编号 : 浙 **************** |
姓名:邱忠轩 证书编号 :********** |
***日历天 |
合格 |
|||||
|
评标情况 |
||||||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||||
|
西宁市湟中区水电开发总公司 |
技术负责人未提供近一年内任意三个月的社保 |
|||||||||||
|
山东昌利建设集团有限公司 |
暗标清表不通过(正文、段落、图表) |
|||||||||||
|
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
未提供材料真实性和不违法转包分包承诺 |
|||||||||||
|
山东天成水利建设有限公司 |
暗标清表不通过(页面设置、正文、段落、标题) |
|||||||||||
|
中铁二十一局集团第二工程有限公司 |
社保未加盖公章 |
|||||||||||
|
备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话: ************。 |
||||||||||||



