宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目废标公告
2025-10-11
河南/商丘 终止废标
宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目废标公告
河南/商丘-2025-10-11 00:00:00
项目名称 宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目
项目编号 ***************** 招标人 宁陵县阳驿镇人民政府
交易分类 政府采购*货物类 行政监管单位 宁陵县财政局政府采购监督管理办公室
相关公告
发布日期: ********** **:**

宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目废标公告

宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目废标公告

一、项目概况

*、项目名称:宁陵县阳驿镇人民政府阳驿镇大蒜深加工设备采购项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商宁财采竞*******

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:宋昊泽、赵慧、黄宪杰(采购人代表)

四、评审结果:所有供应商均未通过初步评审,该项目废标。

、废标原因

*、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中诸城市德硕机械加工厂(个体工商户)因未按照谈判文件要求将审计报告或资信证明、社保缴纳凭据上传至主体信息库导致谈判无效。诸城市冠领机械科技有限公司因(*)未按照谈判文件要求将审计报告或资信证明上传至主体信息库(*)未按谈判文件要求提供社保缴纳凭据导致谈判无效。山东谊锦成智能设备有限公司因未按照谈判文件要求提供审计报告或资信证明导致谈判无效。北京鑫飞鹏业科技有限公司因未按照谈判文件要求提供审计报告或资信证明导致谈判无效。安徽湘航机电工程有限公司因未按照谈判文件要求将审计报告或资信证明、社保缴纳凭据、纳税缴纳凭据上传至主体信息库导致谈判无效。所有供应商均未通过资格性审查。

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、本次采购联系事项

采 购 人:宁陵县阳驿镇人民政府

联 系 人:郭先生

联系电话:***********

地址:河南省商丘市宁陵县阳驿乡阳驿东村

代理机构:中韵天隆工程集团有限公司

联 系 人:张女士

联系电话:***********

地址:郑州市金水区青年路***号*号楼**层****、****号

监督单位:宁陵县财政局政府采购监督管理办公室

联 系 人:吕主任

联系电话:************

地址:河南省商丘市宁陵县建设西路***号

中韵天隆工程集团有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 废标公告.*** 下载
[中标结果公告] 招标文件.*** 下载
微信客服
公众号
小程序