江苏/徐州-2025-10-11 00:00:00
信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:
睢宁县人民医院****配电工程项目
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 睢宁县人民医院 的 睢宁县人民医院****配电工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
|
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏中盟电气设备有限公司 |
江苏腾翔建设集团有限公司 |
徐州阳光送变电有限公司 |
|
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
|
|
项目负责人 |
王凤岐 |
包金进 |
王永 |
|
|
工期(日历天) |
** |
** |
** |
|
|
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
||
|
材料 |
/ |
|||
二、资格后审不合格名单及原因:
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
徐州方兴实业有限公司 |
业绩材料无中标通知书,不满足招标文件要求。 |
|
* |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
项目负责人使用有效期过期。 |
|
* |
陕西西北建筑集团有限公司 |
无承装(修、试)电力许可证;业绩不满足招标文件要求。 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
|
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
投标人业绩 |
总分 |
|
* |
江苏中盟电气设备有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
* |
江苏腾翔建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
* |
徐州阳光送变电有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
* |
湘潭水利电力开发有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
* |
江苏中实电力有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
* |
众森建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
* |
湖北湘电建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
* |
安徽国通电力建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
* |
江苏锦盛电力有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
徐州嘉信电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
** |
中基美达控股发展有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
** |
江苏昆山通用电气有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
河南酬安建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
江苏镇江建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
江苏环新电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
河南飞煌电力集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
** |
中盛万安建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
河南天弘建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
华安建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
** |
徐州送变电有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
** |
新沂茂源实业发展有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
** |
江苏丰源电力实业有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
** |
徐州龙翔工程安装有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
五、拟确定中标人:江苏中盟电气设备有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县人民医院
日期:****年**月**日



