安徽/亳州-2025-10-11 00:00:00
国药科技产业园**#***#楼项目****配电工程项目第*标段中标候选人公示
国药科技产业园**#***#楼项目****配电工程项目项目中标候选人公示
|
项目名称 |
国药科技产业园**#***#楼项目****配电工程项目 |
项目编号 |
************* |
|
招标人 |
|
招标人地址 |
安徽省亳州市经开区养生大道与漆园路交口创客空间二期六楼 |
|
招标联系人 |
周涛 |
联系方式 |
|
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
亳州市文采路***号 |
|
招标代理项目负责人 |
吴帅 |
联系方式 |
*********** |
|
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
|
评定分离项目 |
|
||
|
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,华安建工集团有限公司
,湘潭水利电力开发有限公司
,众聚能国际建工有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
|
否决投标情况 |
抗天建工集团有限公司,投标文件项目管理人员中机械员马长莉未提供社保证明材料,资格评审不通过。 |
||
|
中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
华安建工集团有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:王远; 证书名称:机电工程一级建造师;证书编号:豫****************; |
||
|
工期(服务期) |
**日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
湘潭水利电力开发有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
*******(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:谢圣军;证书名称:机电工程一级建造师;证书编号:湘****************; |
||
|
工期(服务期) |
**日历天 |
||
|
质量标准 |
合格 |
||
|
中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
众聚能国际建工有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级证书;
项目负责人:朱峰,高级工程师,编号:********;技术负责人:向前,机电高级工程师,编号:********;
项目负责人业绩:
*.眉山市岷东城区南部棚户区改造项目(北区)****.***配电工程施工,合同金额:********元,竣工验收时间:****年*月;
*.两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区二期及配套设施建设项目(*****地块项目)配电工程,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年**月; |
||
|
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:朱峰;证书名称:机电工程一级建造师;证书编号:川****************; |
||
|
工期(服务期) |
**日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
|
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
|
招标人(代理机构)审核意见 |
安徽荣徽建投房地产开发集团有限公司已授权招标代理机构同意发布。 |



