江苏/连云港-2025-10-11 00:00:00
东海县县域智慧水务与生活污水高效治理综合升级工程施工一、二、三标段监理
【信息发布时间:********** **:**阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县福润生态环保科技有限公司的东海县县域智慧水务与生活污水高效治理综合升级工程施工一、二、三标段监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
连云港市建设监理有限公司
投标报价(元)
******.**
项目负责人
陈壮志
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
墟沟污水处理厂扩建工程建设监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
连云港石化基地工业废水第三方治理工程(三期)监理
第二中标候选人
单位名称
连云港建明达建设监理有限公司
投标报价(元)
******.**
项目负责人
姚加千
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
连云区污水治理工程中山路南片区工程墟沟街道监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
连云区污水治理工程中山路南片区工程连云街道监理
第三中标候选人
单位名称
江苏州昌工程项目管理有限公司
投标报价(元)
******.**
项目负责人
成华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
*、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
*
连云港天正工程建设监理有限公司
总监理工程师朱明霞有在监项目未上传建设单位同意书
*、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
江苏州昌工程项目管理有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
连云港建明达建设监理有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
连云港市建设监理有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
资源配置与业绩
总监理工程师素质
投标报价
监理大纲
得分
*
江苏州昌工程项目管理有限公司
******.**
*.*
*.*
**.**
*.*
**.**
*
连云港建明达建设监理有限公司
******.**
**.*
**.*
**.**
*.*
**.**
*
连云港市建设监理有限公司
******.**
**.*
**.*
**.**
*.*
**.**
*、拟确定中标人:连云港市建设监理有限公司
*、备注:评标基准价计算方法:方法三,*值为**%.
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县福润生态环保科技有限公司
日期:**********



