经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程二标段 (白子港引水闸站工程)中标候选人公示
2025-10-11
江苏/苏州 中标结果
经开区(杨舍镇)2025年水利建筑物工程二标段 (白子港引水闸站工程)中标候选人公示
江苏/苏州-2025-10-11 00:00:00

经开区(杨舍镇)****年水利建筑物工程二标段 (白子港引水闸站工程)中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

经开区(杨舍镇)****年水利建筑物工程二标段(白子港引水闸站工程)中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇人民政府经开区(杨舍镇)****年水利建筑物工程二标段(白子港引水闸站工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏利奥建设工程有限公司

常熟市中江建设工程有限公司

苏州华欧建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

张忠

黄新亚

汤尧尧

联合体单位

暂估价(元)

工程

/

材料

/

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号

职业资格证书

证书编号

江苏利奥建设工程有限公司

项目负责人

张忠

项目经理

******************

注册二级建造师*水利水电工程

************

常熟市中江建设工程有限公司

项目负责人

黄新亚

项目经理

******************

注册二级建造师*水利水电工程

************

苏州华欧建设工程有限公司

项目负责人

汤尧尧

项目经理

******************

注册二级建造师*水利水电工程

************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

*.*、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

*

江苏伟鼎建设工程有限公司

授权委托书不在有效期内,已失效。

*.*、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

*

江苏雄泽建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏利奥建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

常熟市中江建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

苏州华欧建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏鑫慧达建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏又良建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

南通川助建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

张家港保税区瑞泰建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏金禹润建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏利奥建设工程有限公司

*、备注:江苏雄泽建设工程有限公司在一标段被推荐为第一中标候选人后,所投其他标段将不再被推荐为中标候选人。

本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏天园项目管理集团有限公司

********

微信客服
公众号
小程序