【邢台北国超市入口移位改造项目】中标候选人公示
2025-10-11
河北/邢台 中标结果
【邢台北国超市入口移位改造项目】中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00

招标项目名称:邢台北国超市入口移位改造项目
招标项目编号:*************
公示名称:【邢台北国超市入口移位改造项目】中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:

标段:邢台北国超市入口移位改造项目
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省,邢台市
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*北京天地宏远建设工程有限公司*******.*********.**合格贰年
*河北凯越矿山工程有限公司*******.*********.**合格贰年
*邢台海腾建筑工程有限公司*******.*********.**合格贰年

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*北京天地宏远建设工程有限公司胡林工程师一级建造师注册证书京****************
*河北凯越矿山工程有限公司杨红娟二级建造师注册证书冀************
*
邢台海腾建筑工程有限公司孙会婷二级建造师注册证书冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*北京天地宏远建设工程有限公司满足招标文件要求
*河北凯越矿山工程有限公司满足招标文件要求
*邢台海腾建筑工程有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*北京天地宏远建设工程有限公司公司花虎沟**号院*号楼**层等维修改造项目北京中油斯派克商务服务有限公司*****************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司北京大兴国际机场货运区工程(国际货代区等)一标段*监管库装饰装修工程北京建工集团有限责任公司*****************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司浙江莫干山文旅集团有限公司莫干山***号别墅室内外维修改造项目浙江莫干山文旅集团有限公司*****************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司中国质量协会西单办公楼一、二层修维修施工中国质量协会*****************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司广州白云国际机场三期扩建工程西货运区工程*装饰装修二标段北京建工集团有限责任公司******************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司关于抗震救灾纪念馆外围提质升级(防水)政府采购项目中共玉树州委宣传部*****************.*
*河北凯越矿山工程有限公司保定市莲池区****年老旧小区改造项目施工一标段保定市莲池区住房和城乡建设局*****************
*河北凯越矿山工程有限公司唐县高昌镇手工业扶贫车间项目唐县高昌镇人民政府*****************
*河北凯越矿山工程有限公司唐县老旧小区改造二标段唐县住房和城乡建设局*****************.**
**邢台海腾建筑工程有限公司宋庄学校等三所学校室外工程邢台市南和区河郭镇中心学校*****************

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*北京天地宏远建设工程有限公司胡林公司花虎沟**号院*号楼**层等维修改造项目北京中油斯派克商务服务有限公司*****************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司胡林中国质量协会西单办公楼一、二层修维修施工中国质量协会*****************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司胡林广州白云国际机场三期扩建工程西货运区工程*装饰装修二标段北京建工集团有限责任公司******************.**
*北京天地宏远建设工程有限公司胡林关于抗震救灾纪念馆外围提质升级(防水)政府采购项目中共玉树州委宣传部*****************.*

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标
评委*评委*评委*评委*评委*
*北京天地宏远建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北凯越矿山工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邢台海腾建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委*评委*评委*评委*评委*
*北京天地宏远建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北凯越矿山工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邢台海腾建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*北京天地宏远建设工程有限公司**.****.**
*河北凯越矿山工程有限公司**.****.**
*邢台海腾建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*北涂建工集团有限公司投标报价未加盖一级造价师注册专用章及签字,不符合招标文件要求。

*.提出异议的渠道和方式:招标人:邢台市北国超市,地址:邢台市,联系人:韩文斌,电话:***********;招标代理机构:石家庄亿通招标有限公司,地址:石家庄市新石北路***号,联系人:杨剑,电话:*************。

联系方式

招标人:邢台北国商城有限责任公司 招标代理机构:石家庄亿通招标有限公司
地址:邢台市 地址:石家庄市新石北路***号
联系人:韩文斌 联系人:杨剑
电话:*********** 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序