华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司2025年心电监护仪采购项目成交候选人公示
2025-10-11
河北/石家庄 中标结果
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司2025年心电监护仪采购项目成交候选人公示
河北/石家庄-2025-10-11 00:00:00
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司****年心电监护仪采购项目成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司****年心电监护仪采购项目

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司****年心电监护仪采购项目

标包:

/

所属行业:

货物*医疗器材

所属地区:

河北省/石家庄市

开标时间:

**********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

含税

评审

价格

交货期

付款方式

质保期

最终

得分

*

******************

河北缀赞商贸有限公司

*******

*******

自合同签订之日起*年,自接到采购人供货任务时,**日历天内交付使用

乙方每接到甲方供货任务时,甲方预付全款至乙方指定银行账户,甲方在收到货物*个工作日内,乙方给甲方开具全额增值税专用发票

主机质保*年,附件质保半年

**.*

*

******************

邯郸市旭杉信息科技有限公司

*******

*******

自合同签订之日起*年,自接到采购人供货任务时,**日历天内交付使用

乙方每接到甲方供货任务时,甲方预付全款至乙方指定银行账户,甲方在收到货物*个工作日内,乙方给甲方开具全额增值税专用发票

主机质保*年,附件质保半年

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人*项目负责

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

北京汇力宏业生物科技有限公司设备第**项、**项单项报价超出单项最高限价,经评审小组一致认定否决其响应文件

全部递交响应文件的供应商

河北缀赞商贸有限公司邯郸市旭杉信息科技有限公司、北京汇力宏业生物科技有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:胡博,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

梁燕

联系人:

胡博

地址:

石家庄高新区恒山街***号*号楼***室

地址:

石家庄市裕华西路***号

电话:

***********

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

微信客服
公众号
小程序