新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)CQWZ-HB-2025-2标标段中标候选人公示
2025-10-11
四川/成都 中标结果
新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)CQWZ-HB-2025-2标标段中标候选人公示
四川/成都-2025-10-11 00:00:00
四川/成都-2025-10-11 00:00:00
新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)**************标标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)中标候选人公示
各投标人:
渝万铁路有限责任公司发布新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥水生态补偿、保护区视频监控体系建设及运维项目(三次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 铁塔智联技术有限公司重庆市分公司 | ******.*元 | **************标 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 重庆亨飞实业集团有限公司 | 技术负责人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的机构设置及人员要求 | **************标 |
| 宜通世纪科技股份有限公司 | 经评标委员会修正后的投标人的投标报价超过最高投标限价(根据《招投标法》报价修正的相关规定,报价投标人发出的澄清书面确认函评标委员会不予采信) | **************标 |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:渝万铁路有限责任公司
地 址:重庆市渝中区中山支路**号
联系人:闫振华
电 话:************
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招投标管理办公室(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************



