黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-11
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-10-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海南-2025-10-11 00:00:00
| 黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 兴海县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海致谨项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海腾川建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:李彦福 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:陈永婷 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
| 第*名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:星长生 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海青厦建筑工程有限公司 | 页面设置、正文、段落、标题不符合暗标格式要求。 | ||||||
| 青海峰旗建设工程有限公司 | 投标函中未填写安全文明施工费,不符合招标文件格式要求。 | ||||||
| 青海锦瀚建设工程有限公司 | 正文、段落、标题不符合暗标格式要求。 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 未递交投标保证金。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



