呼玛县金山乡人民政府呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)废标公告变更公告
2025-10-11
黑龙江/大兴安岭 终止废标
呼玛县金山乡人民政府呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)废标公告变更公告
黑龙江/大兴安岭-2025-10-11 00:00:00
黑龙江/大兴安岭-2025-10-11 00:00:00
呼玛县金山乡人民政府呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)废标公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]****[**]********
原公告的采购项目名称:呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)):
更正事项:采购结果
更正原因:
项目中标价格中分项报价超出县财政评审控制价,该项目废标。
更正内容:
原公告的合同包*(呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目的中标价超出县财政评审控制价。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大兴安岭铭烨建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
| 黑龙江城规建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
| 黑龙江逸尘建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:呼玛县金山乡人民政府
地址:呼玛县金山乡新街基村
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:黑龙江瑞海合创工程管理有限公司
地址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区卫东行署房产**#楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张晓桐
电话:***********
黑龙江瑞海合创工程管理有限公司
****年**月**日



