祁东县纪委监委外查点改造 项目中标候选人公示第1次公示
2025-10-11
湖南/衡阳 中标结果
祁东县纪委监委外查点改造 项目中标候选人公示第1次公示
湖南/衡阳-2025-10-11 00:00:00

祁东县纪委监委外查点改造 项目中标候选人公示第*次公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

祁东县纪委监委外查点改造 项目 (项目名称) 中标候选人公示 国正聚源工程咨询集团有限公司 受 中国共产党祁东县纪律检查委员会 的委托,代理 祁东县纪委监委外查点改造 项目 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 衡阳市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·衡阳市·祁东县·祁东县住房和城乡建设局 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 湖南博信致诚项目管理有限公司 衡阳仁宇建筑工程有限公司 湖南蓝泰建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格。 环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天) *** *** *** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) 信用情况 获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 毛智慧 常民 屈雯静 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册二级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 银行转账 保证保险 保证保险 担保机构 紫金财产保险股份有限公司湖南分公司 紫金财产保险股份有限公司湖南分公司 经营地址 湖南省长沙市天心区湘江中路***号长沙平安财富大厦**层**单元 湖南省长沙市天心区湘江中路***号长沙平安财富大厦**层**单元 联系电话 ************* ************* 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 新卓为(湖南)装饰设计工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 中玖生态环境股份有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南共赢建筑工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南雁星建筑工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南亨通建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南乾刚建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南兴越建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南玮庆建筑有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 中承文和建设集团有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 湖南东航建设项目管理有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 湖南强盛建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 湖北中益瑞建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 湖南山冠建筑工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 衡阳县第二建筑工程公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 中道建筑科技有限公司 否决投标条款:****、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:*********、授权委托人投标的,未同时在投标文件封面加盖投标人电子公章(法人名称)、法定代表人签字或盖章、授权委托代理人签字或盖章; ** 湖南三科土木特种工程施工有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 ** 湖南开福建筑工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:湖南省·衡阳市·祁东县·祁东县住房和城乡建设局、祁东县县正西路***号、、************ 招 标 人:中国共产党祁东县纪律检查委员会、衡阳市祁东县玉合街道永昌大道*号、贺志华、*********** 招标代理:国正聚源工程咨询集团有限公司、长沙市雨花区华晨国际公馆*栋、冯凌、*********** 时 间:
微信客服
公众号
小程序