河北/衡水-2025-10-11 00:00:00
枣强县****年高标准农田建设项目八标段:新建项目田间道路评标信息公示
枣强县****年高标准农田建设项目八标段:新建项目田间道路评标信息公示表
招标人:枣强县农业农村局开标时间:***********:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
||||||
|
河北景双建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北金汐建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北勤顺建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北赫森建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水正大建筑有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北成昊建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北卓巨建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川祥和泰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北东南市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
如成建工集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北郎固建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北地势坤环保工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北纳川建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北程昌建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
北京东方展星建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北景泰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
湖南省一建园林建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北沃宸建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泰兴和顺水务工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北汉卿建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北地矿中地建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
力拓建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川祥居建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
成兴建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北庚祥建设科技有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中智邯建集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中振建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北志天建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
楠海建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北聚存建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
邯郸市坤垚建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南省创州建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北闵业建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南珉水建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北乾图建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
福建大景建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北路顺建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:近年发生的诉讼及仲裁情况中无法人签字;无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
|
河北瑞合建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:缺少项目经理无在建工程承诺;项目经理无在建工程承诺。 |
||||||||||
|
河北若树建设工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
|
河北卓昱建设有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:履约保证金缴纳承诺书中无法人签字;履约保证金缴纳承诺书中无法人签字。 |
||||||||||
|
品中建设集团有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字;项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字。 |
||||||||||
|
石家庄红杉建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字、无法人签字。 |
||||||||||
|
四川环莱建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:无省外建设工程企业进冀信息报送手续证明;无省外建设工程企业进冀信息报送手续证明。 |
||||||||||
|
天元乾程建设有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字;项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字。 |
||||||||||
代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司(公章) 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心



