河北/衡水-2025-10-11 00:00:00
枣强县****年高标准农田建设项目九标段:新建项目田间道路评标信息公示
枣强县****年高标准农田建设项目九标段:新建项目田间道路评标信息公示表
招标人:枣强县农业农村局开标时间:***********:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
||||||
|
中祈市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡康建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北林顺建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北地势坤环保工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水西郊建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水冀西市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北途荣建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北上欧建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北展驰建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北纳川建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川祥和泰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泽正建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北大跃建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北凡一市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泽金建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北龙科市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北建恒工程建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
阜城县昊冀市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
慧鹏建设集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北璟煌建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北建盛工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水昊源建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北闵业建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
德奥市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北金汐建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北辉丰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川昂耀建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南省创州建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南林正建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
林汇建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北纬烨建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北宸乾建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
|
河北成昊建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
|
河北地矿中地建设有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未承诺 |
||||||||||
|
河北景泰建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
|
河北省东佳顺达建筑工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:有英文标点;有英文标点 |
||||||||||
|
河北省武强县第一建筑工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未承诺 |
||||||||||
|
河北银顺市政工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未承诺;未提供 |
||||||||||
|
河北枣源建设工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:法人及被授权人身份证不是原件扫描件 |
||||||||||
|
河北正通建设工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
|
四川昌宏盛源建设工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
|
四川环莱建筑工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:有英文标点;有英文标点 |
||||||||||
|
天元乾程建设有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:承诺缺少无待建情况 |
||||||||||
代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司(公章) 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心



