河北/衡水-2025-10-11 00:00:00
枣强县****年高标准农田建设项目七标段:新建项目水渠、水闸、涵洞等评标信息公示
枣强县****年高标准农田建设项目七标段:新建项目水渠、水闸、涵洞等评标信息公示表
招标人:枣强县农业农村局开标时间:***********:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
||||||
|
河南鼎恒盛建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中景永泰建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河南华隆建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川祥居建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中城易通建设发展有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中和恒景建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中凯天华建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
贵州盛世百川建设工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建承诺书中无项目经理签字;无省外建设工程企业进冀信息报送手续证明。不符合招标文件要求 |
||||||||||
|
河南全隽建设工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建承诺书中无项目经理签字,不符合招标文件要求 |
||||||||||
|
中水禹顺建设集团有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:暗标技术文件中有彩色图表。不符合招标文件暗标格式要求 |
||||||||||
代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司(公章) 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心



