河北/衡水-2025-10-11 00:00:00
枣强县****年高标准农田建设项目十四标段评标信息公示
枣强县****年高标准农田建设项目十四标段:改造提升项目防渗灌溉与排水设施(喷灌)评标信息公示表
招标人:枣强县农业农村局开标时间:***********:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
||||||
|
中茨建工集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
襄赢水利工程(山东)有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
凝瑞建工集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北渡润建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河南泽茗建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北泰臻建工集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川联天望海建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北地矿中地建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川旺君广灿建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川正庆仁建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北凯建建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
临清骁瑞市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北顺方水利工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
安阳禹道建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川霖冠建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
湖南省一建园林建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南省创州建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中城众联建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:无保证金承若书;无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
|
河北悦达建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字;无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
|
四川展坤宇建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:无履约保证金缴纳承诺书;无履约保证金缴纳承诺书;没有保证金函。 |
||||||||||
|
天元乾程建设有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:项目经理无在建工程承诺中无项目经理签字。无履约保证金缴纳承诺书。 |
||||||||||
代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司(公章) 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心



