| 招标项目名称:晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目 |
| 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区:河北省·石家庄市·晋州市 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:*招冀成网上开标 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
*** |
| * |
河北建翔建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
*** |
| * |
鸿度集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
*** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
边伟清 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
河北建翔建筑工程有限公司 |
赵建卫 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀 ************ |
| * |
鸿度集团有限公司 |
史玉晓 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
鲁**************** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
响应 |
| * |
河北建翔建筑工程有限公司 |
响应 |
| * |
鸿度集团有限公司 |
响应 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
武强县老旧生活区改造项目*标段 |
武强县住房和城乡建设局 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北建翔建筑工程有限公司 |
鹿泉区档案馆新馆装饰装修项目 |
石家庄市鹿泉区档案馆 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
鸿度集团有限公司 |
盛鸿办公楼装饰装修、电气线路、上下水改造、楼前 广场地面硬化项目 |
盛鸿建设发展有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
边伟清 |
武强县老旧生活区改造项目*标段 |
武强县住房和城乡建设局 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北建翔建筑工程有限公司 |
赵建卫 |
农村综改乡村振兴文化长廊内装装修提升改造项目 |
河北塔元庄同福农业科技有限责任公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
鸿度集团有限公司 |
史玉晓 |
盛鸿办公楼装饰装修、电气线路、上下水改造、楼前 广场地面硬化项目 |
盛鸿建设发展有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
石家庄市大业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北首拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北赞航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北开谊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
北京宏远嘉泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
天津三合建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北席勒装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北佳善建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
永通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北亿龙建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
沛满市政工程河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北吉石建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北至锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北旭涵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北容博建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北晶远建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北进同建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北乾图建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北德诚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北汉岑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
途瑞达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
天津荣泰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北呈际建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
山东东炬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北汉丰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北九勋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北宁岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北建翔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
石家庄市大业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北首拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北赞航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北开谊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
北京宏远嘉泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
天津三合建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北席勒装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北佳善建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
永通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北亿龙建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
沛满市政工程河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北吉石建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北至锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北旭涵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北容博建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北晶远建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北进同建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北乾图建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北德诚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北汉岑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
途瑞达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
天津荣泰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北呈际建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
山东东炬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北汉丰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北九勋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北宁岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北建翔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 石家庄市大业建筑工程有限公司 |
河北首拓建筑工程有限公司 |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
河北赞航建筑工程有限公司 |
河北开谊建筑工程有限公司 |
北京宏远嘉泰建设集团有限公司 |
天津三合建筑工程有限公司 |
河北德茂建筑工程有限公司 |
| * |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北席勒装饰工程有限公司 |
河北佳善建筑装饰工程有限公司 |
永通建设工程有限公司 |
河北亿龙建筑工程有限公司 |
沛满市政工程河北有限公司 |
河北吉石建设工程有限公司 |
河北至锦建设工程有限公司 |
河北旭涵建筑工程有限公司 |
| * |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北容博建筑工程有限公司 |
河北晶远建筑工程有限公司 |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
河北进同建筑工程有限公司 |
河北乾图建设工程有限公司 |
中基恒源建设有限公司 |
河北德诚建设有限公司 |
河北汉岑建设工程有限公司 |
| * |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北兆盛建筑工程有限公司 |
途瑞达建设集团有限公司 |
天津荣泰市政工程有限公司 |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
河北世政建筑工程有限公司 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
河北呈际建设工程有限公司 |
| * |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 山东东炬建设工程有限公司 |
定州市建设建筑工程有限公司 |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
增鑫建设有限公司 |
河北汉丰建筑工程有限公司 |
河北九勋建筑工程有限公司 |
昶海建设工程河北有限公司 |
河北宁岳建筑工程有限公司 |
| * |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 鸿度集团有限公司 |
河北春腾建筑工程有限公司 |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
河北勤顺建设工程有限公司 |
河北建翔建筑工程有限公司 |
|
|
|
| * |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
| 序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
| * |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北建翔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北呈际建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北赞航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北进同建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
北京宏远嘉泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| ** |
河北佳善建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北旭涵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
沛满市政工程河北有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北吉石建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北席勒装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北开谊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北亿龙建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
石家庄市大业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
永通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北容博建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北汉岑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北至锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北首拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北九勋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北晶远建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北德诚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北宁岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北乾图建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
途瑞达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北汉丰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
天津三合建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
山东东炬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| ** |
天津荣泰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北东润建设集团有限公司 |
未按招标文件*.*.*条要求作出书面承诺。 |
| * |
河南双楼建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*条要求作出书面承诺。 |
| * |
河北硕屹建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*条要求作出书面承诺。 |
| * |
河北任勤建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*条要求作出书面承诺。 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:国家税务总局晋州市税务局 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
| 地址:晋州市中兴路***号 |
地址:石家庄市桥西区工农路***号 |
| 联系人:尹战 |
联系人:赵松涛 |
| 电话:************ |
电话:*********** |
| 电子邮箱: |
电子邮箱:*********@**.*** |
|