虎头岩保障性租赁住房建设项目(装饰装修工程)的中标候选人公示交易结果公示
2025-10-11
重庆 中标结果
虎头岩保障性租赁住房建设项目(装饰装修工程)的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-10-11 00:00:00

虎头岩保障性租赁住房建设项目(装饰装修工程)的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

虎头岩保障性租赁住房建设项目(装饰装修工程)

中标候选人公示

(公示期:********——********日)

项目标段名称

虎头岩保障性租赁住房建设项目(装饰装修工程)

最高限价(或招标控制价)(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆渝中国有资产经营管理有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

西恒工程咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

深圳市科建建设集团有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

朱贝琦

级注册建造师

****************

第二名

重庆大方建设工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张国彬

级注册建造师

****************

第三名

江苏恒龙装饰工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王立志

级注册建造师

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:深圳市科建建设集团有限公司

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级资质;

企业业绩:绍兴市龙山书院装饰装修工程

项目经理业绩:淮安万枫酒店室内精装修工程;

第二中标候选人:重庆大方建设工程有限公司

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级资质;

企业业绩:欢乐街***#楼批量精装修;

项目经理业绩:欢乐街***#楼批量精装修;

第三中标候选人:江苏恒龙装饰工程有限公司

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级资质;

企业业绩:永川区云谷大厦室内装修工程(第二次)

项目经理业绩:永川区云谷大厦室内装修工程(第二次)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

投标函评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆德生鼎盛实业发展有限公司因评审点投标总报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》****投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。因未提供必要的证明材料,故否决其投标。

中标候选人评标情况

全部合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝中国有资产经营管理有限公司(联系人:老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):重庆渝中国有资产经营管理有限公司



****年****

招标代理机构(盖章):西恒工程咨询集团有限公司


****年****

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

微信客服
公众号
小程序