芜湖市中医医院药用聚酯瓶等耗材中标结果公告
2025-10-11
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市中医医院药用聚酯瓶等耗材中标结果公告
安徽/芜湖-2025-10-11 00:00:00

芜湖市中医医院药用聚酯瓶等耗材中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖市中医医院药用聚酯瓶等耗材

三、中标信息

供应商名称:滁州健宁药用包装材料有限公司

供应商地址:安徽省滁州市琅琊区城东工业园何郢路***号

中标金额:******元

四、评审专家名单:胡莹莹、王秀根、李晓兵、周娟娟、沈维玲

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如中标金额低于***万元,则代理费=中标金额×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元。

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标

*.无效投标单位及原因*)安庆市新名达医药包装经营部:投标文件中未提供招标文件采购需求说明**、在合同有效采购期内,除出现政策性价格变动(不含原材料价格变动)外,以上价格不作调整(注:产品单价包含配送、税费及相应的伴随服务)。如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等等,按照政策要求执行。(投标文件提供承诺函加盖供应商公章,格式自拟),作无效标处理;(*)湖北天宁医药药材有限责任公司:投标文件中未见与招标文件采购需求一览表:序号*外用散剂塑料盒(瓶)(含盖)**、品种名(类别):外用散剂药用高密度聚乙烯瓶。(提供“外用散剂药用高密度聚乙烯瓶”国家药品监督管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(*类或*类)截图)相一致的截图。作无效标处理;(*)浙江振华塑业有限公司:投标文件中未见招标文件采购需求一览表:序号*口服液小量杯**、品种名(类别):口服液体药用聚丙烯量杯。(提供“口服液体药用聚丙烯量杯”国家药品监督管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(*类)截图)。作无效标处理;(*)安徽省繁昌县友谊医药包装材料有限公司:投标文件中未见招标文件采购需求一览表:序号*外用散剂塑料盒(瓶)(含盖)**、品种名(类别):外用散剂药用高密度聚乙烯瓶。(提供“外用散剂药用高密度聚乙烯瓶”国家药品监督管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(*类或*类)截图)。作无效标处理。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市中医医院

址:安徽省芜湖市弋江区九华南路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

、附件

*.招标文件

微信客服
公众号
小程序